Ваш город Красноярск
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Важные ошибки, которые совершаются при заказе в интернете и которых можно избежать

  • 01 июля 2021 г.
Мы стали часто покупать в интернете. Это же просто и быстро — видим товар на сайте и заказываем. Заказываем и…бывает, что ошибаемся!Выбираем не тот цвет, размер, не учитываем особенность конструкции, не подумали об условиях доставки, возврата и обмена и т.д.

"Фабрика имени Мебеля" уже давно перебралась в онлайн и каждый день мы обрабатываем и принимаем в работу около 100 и более заказов. Поэтому мы знаем ошибки которые совершают новые покупатели и подготовили для вас мини-памятку, чтобы их избежать.

РАЗМЕРЫ. Перед заказом мебели необходимо сделать замеры, куда и как встанет тот или иной шкафчик, та или иная кроватка Так же не забывайте о размерах дверных проёмов, мебель в собранном виде должна проходить через них без затруднений, иначе лучше собирать её внутри нужной комнаты.




ЦВЕТ. На сайте мы выкладываем цветовую гамму оформления, приближенную к реальности, но помните, что цвета на мониторе вашего компьютера или телефона будут отличаться от тех цветов, что в реальности.



ДОСТАВКА И СБОРКА Далее всё проще, доставку просчитываем сами — по всей России и СНГ. Сборку также можем включить в набор услуг и поможем найти профессиональных сборщиков, которые быстро соберут доставленную мебель в срок.

СКОРОСТЬ ЗАКАЗА Помните, что скорость выполнения индивидуального заказа сильно отличается от скорости выполнения стандарта. Стандрарт будет выполнен для вас за 2 недели, тогда как индивидуальный заказ может выполняться до 3 месяцев. Заказ мебели через интернет давно стал частью нашей жизни, согласитесь он очень экономит время.

​Внимательно изучите информацию на сайте вместе с менеджером, а также просмотрите «примеры работ» – живые фотографии от наших клиентов, чтобы примерно оценить то, как выглядит наша мебель «вживую» и ваш заказ будет выполнен быстро и успешно!